Все читатели блога уже общаются на нашем форуме. Ты ведь с ними, не так ли? Войти на форум

Chromoting — новая технология в Chrome OS


В операционной системе Chrome появится новая функция, которая позволит запускать настольные приложения непосредственно в окне браузера. Это новшество называется Chromoting.

Программист Google Гэри Качмарчик говорит, что они будут совершенствовать Chrome OS до тех пор, пока она не станет самой лучшей платформой для запуска веб-приложений и пока не будет обеспечена возможность удаленного доступа к настольным приложениям в браузере.

Технология Chromoting очень похожа на сервис Remote Desktop Connection компании Microsoft. В этом сервисе пользователи могут получать доступ в реальном времени к удаленному компьютеру. Скорее всего Chromoting позволит работать с приложениями, которые установлены в Windows, Мас и Linux.

Google Chrome OS, которая используется для запуска веб-приложений, сделает компьютер настоящим развлекательным центром. Будет добавлен медиаплеер, возможность доступа к Gmail в режиме оффлайн. Первые компьютеры с базовой ОС Chrome появятся в продаже уже осенью.

_____________

Один из самых простых способов заработать в интернете — это участвовать в различных партнерских программах. Интересную партнерку предлагает partner-dating.ru. С ее помощью Вы можете всего за несколько часов стать владельцем собственного сайта знакомств. Подробности — по ссылке.


Обсуждение закрыто.