Нюансы получения паспорта Гренады.

Гренадские паспорта - это документы, выдаваемые гражданам Гренады для международных поездок. Это биометрические документы, которые обеспечивают большую безопасность и облегчают процесс пересечения границы. Владельцы паспорта Гренады пользуются безвизовым режимом или визой по прибытии в более чем 140 странах и территориях мира. А если вас интересует Программа Инвестиционного Гражданства Гренады, то вам обязательно нужно перейти по этой ссылке.

Нюансы получения паспорта Гренады.


Обычный гренадский паспорт действителен в течение пяти лет. Любой гренадский паспорт можно продлить в паспортном отделе.

Какова процедура подачи заявления на получение паспорта Гренады?

Процесс подачи заявления на получение паспорта отделен от процесса натурализации инвестиций и требует от заявителя представления ряда документов, включая, но не ограничиваясь, заверенную копию свидетельства о регистрации заявителя - документа, выдаваемого экономическим гражданам. По завершении процесса "гражданство через инвестиции".

Как повторно подать заявление на получение паспорта Гренады

Каждый раз, когда владелец гренадского паспорта повторно подает заявление на получение паспорта. Например, поскольку срок действия их старого паспорта истек, они должны предъявить свой старый гренадский паспорт. Он будет аннулирован при выдаче нового паспорта.